login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 30-10-07 @ 20:32
Алиса Вин Open user info
Сказка №3
Городские часы пробили половину восьмого, и тут же изящные напольные часы, в спальне маленькой принцессы наполнили комнату чудесной музыкой утреннего солнца. Из часов выскочил маленький золотистый клубочек –Побудка. Он докатился подпрыгивая до кровати принцессы и попытался запрыгнуть на нее. Ему это не удалось. Тогда появились тонкие нити ручек, и ножек, цепляясь за ткань Побудка оказался наверху. Он стал шептать Ledi Flame на ушко, что пора просыпаться, затем нежно пощекотал ее, но леди только спряталась с головой в одеяло и продолжала спать. Тогда По перебежал к ногам и стал щекотать их. Леди не чего не оставалось делать как признать свое поражение и сесть на кровать, потом медленно нащупать свой халатик и пойти с закрытыми глазами в ванную, чистить зубы. По от радости за свою победу попрыгал по кровати и вновь исчез в часах до следующего утра. Когда Леди вернулась в комнату, тут же появилась служанка с туалетом и помогла ей одеться. Все эти премудрости юная девочка делала из о дня в день а потому глаз она так и не открыла, даже когда спускалась по главной лестнице родительского замка. В столовой уже не кого не было, родители уже убежали по своим делам и Flame в одиночестве села за стол. Размазав по серебренной тарелочке овсяную кашу, она выпила чаю с розовым вареньем и нахмурилась. Через пол часа в столовой появится ее учительница мадмуазель Жени. Мадмуазель Жени была доброй феей, но уж больно леди была непоседой и не любила учится. Из столовой была открыта дверь в сад и раздавались трели птиц купающихся в солнечных лучах. Не думая больше не об уроках, не о мадмуазель Жени, Леди выбежала в сад. Сад был чудесный. В центре его было небольшое озеро, в центре него располагалась площадка для танцев, а к ней вели небольшие мостики. Ручки мостов были увиты цветами и диким виноградом, который образовывал купол над площадкой. Flame вбежала на площадку и стала танцевать под музыку солнечных лучей и щебетание птиц. Она была так увлечена танцем и радостна, что не заметила как в сад вошла фея и направилась к ней.
-Леди Flame я рада что вы сегодня в добром здравии и таком чудесном настроение, но нам пора заниматься - сказал фея.
-Ну пожалуйста, ну еще немного, такой чудесный день и мне так хочется танцевать и радоваться- воскликнула Flame.
-Вы почти каждый день, юная леди ищете повод отлынивать от занятий, что скажут ваши родители, да необразованную девушку не возьмут даже замуж –в серцах высказала ей мадмуазель Жени.
-Можно подумать вы замужем –сказала Flame и тут же стала жалеть об этом ведь она была очень милой девочкой и при этом хорошо воспитанной. Но что сказано, то сказано, да и к тому же юность беспечна, правда.
Мадам Жени покраснела и очень расстроилась, а когда феи расстраиваются это всегда ведет к необратимым последствием. Так и тут. Фея взмахнула палочкой и превратила леди Flame в статую. Статуя вышла очень изящная и грациозная. Юная балерина застывшая на одной ноге и изогнувшись скрестила руки на груди. Фея тут же попыталась превратить статую в девушку, но у нее не чего не вышло, да и она сама не помнила как смогла это сделать. Не зная просто, что ей делать дальше, фея наколдовала себе стол, учебники и начала урок.
-Я очень виновата перед вами моя дорогая, но во всем этом есть и положительное свойство, теперь вы внимательно слушаете меня а не бегаете по классу и не разговариваете в открытом окне с белками. Я придумала, что я сделаю, я продолжу своё волшебство и надеюсь все кончится как нельзя лучше.
-сказала мадам Жени.
Когда вечером возвратились родители, она сообщила им о происшествии. Родители очень расстроились, но не могли придумать как быть дальше и тогда фея сказала им: -Каждый день я буду так же приходить к вам и вести занятия с Flame, но по ночам ее свободолюбивый дух будет выходить из статуи и она сможет путешествовать. Ей надо найти ларец, со звездой света. Как только она найдет его чары спадут, только сделать она это должна сама.
И вот дни летели за днями, статуя была настолько живой, что менялась с течением времени и пройденными годами. По выходным когда в доме бывали гости, какой ни будь юноша, помня о спящей красавице, пытался поцелуем и комплементами растопить лёд статуи. А по ночам уже юная девушка, выходила из статуи, её дух превращался в плотную материю, она обнимала и целовала родных, одевала дорожный плащ и отправлялась на поисках звезды. В пути она стала взрослой, научилась боевым искусствам, что бы защищать себя, нашла много друзей и даже *названного* брата. А с первыми лучами она превращалась в легкую дымку которая в одно мгновение переносилась обратно в статую. Приближался день ее совершеннолетия.


Mood: communicable 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 7 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
30-10-07 @ 20:48
copy link to clipboard
from Ledi Flame)супер)))спс огромное)))
Post reply Ответить с цитированием
Алиса Вин Open user info
01-11-07 @ 19:20
copy link to clipboard
Post reply Ответить с цитированием
TIger-Vip
17-11-07 @ 00:51
Romantik-ru
copy link to clipboard
Прикольно...даже я бы сказал красиво)))так держать))))
Post reply Ответить с цитированием
Алиса Вин Open user info
19-11-07 @ 22:46
copy link to clipboard
А за что держаться?=))
Post reply Ответить с цитированием
TIger-Vip
22-11-07 @ 14:52
Романтик
copy link to clipboard
ЗА меня :-))))
Post reply Ответить с цитированием
Алиса Вин Open user info
23-11-07 @ 23:33
Re: Романтик
copy link to clipboard
Что за тебя?=))
Post reply Ответить с цитированием
Ledi Flame Open user info
07-02-08 @ 19:36
copy link to clipboard
Почему так долго нет обновлений?=(
Post reply Ответить с цитированием
Алиса Вин Open user info
14-02-08 @ 16:35
copy link to clipboard
Потому что не про что писать=)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 7 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback